ПриватБанк, который ранее увеличил количество доступных способов отправки денежных переводов из Украины за границу, с 1 мая закроет программу Бонус+.
ПриватБанк закрывает программу Бонус+: как потратить накопленные деньги
ПриватБанк закрывает программу Бонус+. Фото: YouTube

Об этом сообщает Prostobank, передает Главпост.

Бонус+ – это клиентская программа лояльности для клиентов ПриватБанка. Благодаря ей клиенты банка могли экономить на покупках и накапливать дополнительные средства на отдельный счет.

При расчете картой в магазинах-партнерах на отдельный счет Бонус+ начислялся небольшой процент от потраченной суммы. Эти средства можно было использовать при покупках в таких же магазинах-партнерах.

В Украине насчитывается более 40 тысяч торговых точек, которые являются партнерами ПриватБанка. Это супермаркеты, магазины бытовой техники, одежды, АЗС, медицинские клиники, кафе, рестораны и гостиницы. В списке партнеров также находятся интернет-магазины.

Существует два варианта использования накопленных средств:

  • произвести расчет в магазине-участнике бонусной программы,
  • приобрести купон на скидку через сайт ПриватБанка.

Приобрести купон на скидку можно через сайт ПриватБанка. Купон от партнеров программы дает возможность значительно экономить на товарах и услугах.

Для приобретения купона необходимо:

  • перейти на соответствующий раздел сайта. Имеется возможность сделать сортировку предложений по городам;
  • ознакомиться с условиями конкретного предложения (зачастую, одним купоном может воспользоваться 1-2 человека);
  • нажать кнопку «Купить», после чего ввести ФИО, телефон, e-mail. После завершения процедуры оплаты выбранный купон придет как SMS-сообщение или письмом на e-mail. Важно не забыть, что для получения скидки по купону его нужно будет предъявить в электронном виде или распечатать на бумаге.

Напомним, орки начали сжигать погибших в Мариуполе в мобильных крематориях.