Дорогой ресторан в Киеве оказался в центре внимания из-за некачественного обслуживания.
Дорогой ресторан в Киеве попал в скандал из-за «сервиса»: три сломанных зуба и ребенок в слезах
Ресторан в Киеве попал в скандал. Фото: Hobiz.ru

Посетительница жалуется на нервный срыв у ребенка и травму своей подруги.

Об этом рассказала Юлия Чудновец в Facebook, передает Главпост.

Девушка говорит, что вместе с дочерью и подругой посетила ресторан «с претензией на высокую кухню», где ценник на блюдо колеблется в пределах 400-500 грн.

Пострадавшая рассказывает, что в этот день на улице была мокрая погода, а пол ресторана оказался не продуманным на подобные случаи. Девушка дважды едва не оказалась на полу, что не сказать про ее подругу. В результате падения у нее сломалось три передних зуба.

В ресторане в ответ на жалобу заявили, что для них важна «обратная реакция», ничего не предложив в качестве компенсации.

Ребенка довели до слез

А до того, как подруга получила травму, дочка Юлии сдвинула два стульчика, чтобы прилечь, потому что ребенок устал. В результате после общения с сотрудницей заведения, девочка сильно расплакалась.

«Подошла официантка и попросила, чтобы я посадила ребенка на одном стуле. Я ответила, что она так лежала в лучших ресторанах мира, где ей приносили подушку и плед и ни разу не просили сесть ровно, потому что она ребенок. На это официантка решила поговорить напрямую с малой. Аля села ровно. А когда ушла официантка, расплакалась», – пишет Юлия.

Девушка признается, что после всех этих событий не планировала писать отрицательный отзыв, однако на это ее подтолкнул звонок из ресторана. Девушке вместо извинения предложили посетить ресторан еще раз. Конечно же, не в качестве компенсации бесплатно.

Юлия добавила, что если бы на ее месте оказался адвокат, то ресторан не отделался бы простым постом, а все закончилось бы судебным иском.

Ранее сообщалось, что с прилавков украинских магазинов могут исчезнуть ходовые продукты.