27-летняя модель из Киева Алена Омович изменила себя до неузнаваемости только для того, чтобы быть похожей на всемирно известную звезду реалити-шоу Ким Кардашьян.
Украинская модель сделала несколько операций, чтобы быть похожей на Ким Кардашьян, но не получилось: девушку затроллили в сети
Украинка сделала 7 операций, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян. Фото: Комсомольская правда

Девушка вставила импланты в попу и грудь, увеличила губы, сделала ринопластику и еще несколько операций. Тем не менее признания и любви от публики она так и не добилась. В сети она ежедневно подвергается осуждению за неудачную пластику и «жуткую фигуру».

Об этом пишет «Обозреватель», передает Главпост.

Алена регулярно публикует в своем Instagram-аккаунте фото в купальниках, нижнем белье или обтягивающей одежде, чтобы подписчики имели возможность разглядеть все изгибы ее тела. Профиль украинской модели имеет свыше 1,6 млн подписчиков. Часто под снимками модели публикуют оскорбления, в которых комментаторы сравнивают киевлянку с «кентавром» или «червем из фильма «Люди в черном».

Омович (хотя некоторые источники указывают, что ее настоящая фамилия Богданова или Нарчемашвили) родом со Львова. В 15 лет она оказалась в центре внимания, когда начала свою модельную карьеру. Популярность она получила как блогер в 2013 году. В то время Алена принялась активно менять себя с помощью хирургических вмешательств.

Какие операции она сделала

Алена сделала три отдельные операции по увеличению груди. Ребра, как доказывает подписчикам модель, не удаляла, а такую тонкую талию получила благодаря постоянному ношению корсета. Она увеличила губы, приподняла скулы и скорректировала углы нижней челюсти.

В центре особого внимания среди хейтеров оказалась попа Омович. Подписчики считают, что можно было сделать «красивую операцию», однако Алена обратилась к непрофессиональному хирургу и в итоге «ужасный» результат.

Британское издание The Sun процитировало российскую скандальную известную блогершу Лену Миро. Блогерша пишет, что «когда-то Омович была красивой девушкой», однако в погоне за «определенными ценностями» изменила себя настолько, что привлекательность сменилась на образ «персонажа компьютерной игры для деб*лов»

В свою очередь Алена не сомневается в своей красоте. Ей нравится измененная фигура и осуждает критикующих ее людей. Она считает, что негативные комментарии не больше, чем обычная зависть. Именно это и есть основной причиной того, почему у модели такая большая аудитория в сети, которая с интересом следит за ее жизнью.

Напомним, в Украину приближается резкое похолодание до -16 градусов.