Перед Новым годом большинство сталкивается со сложным вопросом – что подарить родным и близким.
Какой подарок выбрать девушке на Новый год: 8 лучших идей
Что подарить девушке на Новый год. Фото: Информатор Кривой Рог

И если уже подобраны презенты для родителей, самое время присмотреть что-то для любимой девушки.

theLime делится интересными идеями подарков к праздникам зимы. Об этом передает Главпост.

Шоколад ручной работы

Если хотите по-настоящему удивить свою любимую, подарите ей шоколад, приготовленный собственными руками. Он может быть в форме сердца или в новогодней тематике. Также вариант сделать шоколадные конфеты вместе на специальном мастер-классе или в домашней обстановке.

Ароматические свечи и диффузоры для дома

Если вашей второй половинке нравятся разные запахи, подарите ей ароматические свечи или диффузоры для дома. Такой подарок поможет расслабиться после напряженного рабочего дня или создать романтическую атмосферу.

Плед с совместными фото

Если вы давно вместе и имеете большое количество совместных снимков, можно порадовать девушку оригинальной фоторамкой, магнитами или даже пледом из фото. Подарок точно вызовет массу положительных эмоций и запомнится надолго.

Косметика или парфюмерия

Набор косметики или духи будут прекрасным подарком, если вы знаете, какими средствами пользуется ваша вторая половинка или какой парфюм она давно хочет. Если же вы вместе совсем недолго – подарите сертификат, чтобы девушка могла самостоятельно подобрать себе что-то.

Набор для творчества

Если девушка – творческая натура, можно подарить ей набор красок, холст или же картину, которая разрисовывается по номерам. Это может быть набор для шитья, бисероплетения, вышивки или вязания. Если ей по душе кулинария – подарите ей необычные или полезные гаджеты для этого.

Сертификат в салон красоты или спа

Если хотите, чтобы ваша вторая половина расслабилась или же сияла ярче всех на вечеринке – преподнесите ей сертификат. Это может быть и поход в салон на укладку и праздничный макияж, и подарок для двоих в спа.

Фотоаппарат моментальной печати

Если ваши отношения только строятся, и вы хотите сохранить каждый миг, подарите любимой фотоаппарат моментальной печати. Он даст возможность создавать незабываемые впечатления, а через год сможете собрать все снимки в одном альбоме.

Подарок-впечатление

Если хотите очень сильно удивить свою девушку, создайте для нее незабываемые эмоции. Для этого может подойти свидание на катке, прогулка на лошадях или же поездка за город на эко-ферму. Главное, чтобы это занятие нравилось вашей второй половине.

Ранее Главпост писал о том, что нельзя дарить детям на День святого Николая.