Одна из участниц марша антивакцинаторов в Киеве рассказала журналистам о «гуманоидах», которыми стают вакцинированные.
Трансгуманы, 5G и проект «Годзилла»: антивакцинатор в Киеве выдала набор нелепых фейков о вакцинации от коронавируса
Участница марша в Киеве выдала набор фейков про ковид-вакцинацию. Фото: скриншот из видео

Кроме того, она заявила об уничтожении отдельных людей глобалистами с помощью 5G.

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на информацию корреспондента «Апострофа», который вел прямую трансляцию с акции протеста антиваксов.

Женщина предложила сразу три основных гипотезы по поводу вакцинации от коронавируса. Согласно первой версии, вакцинированные уже стали собственностью компании-производителя вакцины.

«По документам тех, кто принимает вакцину, они называют «трансгуманами», «транслюдьми» или «гуманоидами». И эти люди принадлежат той компании, чья эта вакцина. Они лишаются всех прав государства и являются генетически модифицированными людьми», – сообщает приверженица антивакцинации.

Вторая версия гласит, что вакцина «выделяет» конкретного человека и даст возможность в будущем направить на него специальные лучи или 5G, для дальнейшего уничтожения.

Как рассказывает женщина, в коллайдере разрабатывалась самая крупная частица, под названием «Годзилла». Именно эта частица и отвечает за то, чтобы специальными лучами глобалисты могли уничтожить любого человека, «который им не понравится».

Также антивакцинатор поделилась своими мыслями относительно проведения экспериментов над вакцинированными в России.

Как рассказывает женщина, сейчас в Казани и РФ проводится эксперимент. В город прибыло 50 радиолокационных автомобилей для того, чтобы оцифровать 50 000 вакцинированных. Части оцифрованным повышали температуру, другой части – поднимали кровяное давление, чтобы посмотреть, как они будут обращаться за помощью в больницу.

Напомним, в Украине сократили срок действия «желтых» сертификатов вакцинации.