Известный педиатр Евгений Комаровский считает, что с ним могут расправиться из-за того, что некоторые СМИ писали о его намерениях заняться политикой.
Комаровский заявил, что его хотят убить: «я всех предупреждаю»
Комаровский считает, что его могут убить. Фото: DW

Комаровский опроверг слухи и домыслы о намерении войти в чьи-либо партии, и высказался о возможных попытках с ним физически расправиться.

Об этом медик рассказал в программе «Итоги месяца с доктором Комаровским» в эфире канала «Украина 24», передает Главпост.

Комаровский сообщил, что он не употребляет метадон, не задумывается о суициде и ездит аккуратно, намекая на то, что такие причины смерти явно будут указывать на то, что его убили.

«Я всех предупреждаю», – заявил педиатр.

Врач прокомментировал слухи о том, что якобы некий олигарх дал ему деньги на создание своей партии. По словам Комаровского, такие сообщения ни что другое как «полная брехня».

«Вы все журналюги мои любимые, вы несете это своими языками. А когда меня грохнут? Вам как потом будет? Вы же понимаете – как только вы сказали, что я куда-то собрался, вы автоматически сделали из меня мишень для людей, для которых власть – это все, чем они живут. Неужели вы не понимаете, в какой стране вы находитесь?!» – на эмоциях сказал Евгений Комаровский.

Также он заявил, что не планирует вступать в новую политическую силу бывшего спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова.

При этом Комаровский сказал, что не промолчит, если у него будут «адекватные политические или экономические решения, которые помогут миллионам граждан».

Напомним, Комаровский назвал главную ошибку при лечении COVID-19.