Сейчас весьма непросто отыскать человека, который бы не пробовал роллы или считал их недостаточно вкусными.

Блюда японской кухни нравятся всем. За счет многообразия видов роллов каждый человек сможет выбрать для себя суши с любимыми начинками и соусами. Для любителей классики на сайте службы доставки есть калифорния, филадельфия ролл, узнайте и закажите в Васаби. Те, кто предпочитают необычную подачу и вкусы, оценят роллы с гребешком, тунцом или темпура сет. Все эти и другие роллы можно заказать с доставкой на дом или в офис в любое время дня и ночи.

Популярные виды роллов среди клиентов службы доставки Васаби

Традиционно любителям восточной кухни больше нравятся классические роллы с начинкой из морепродуктов. Особенно популярен среди заказчиков филадельфия, калифорния ролл с красной рыбой и икрой тобико. Если такие ингредиенты не по душе или просто хочется порадовать себя чем-нибудь новеньким, всегда можно выбрать один из многочисленных роллов в Васаби с другими начинками. Здесь готовят с использованием самых разных ингредиентов, начиная с морского гребешка и заканчивая королевскими креветками. Для вегетарианцев в меню представлены ролл, где в составе есть только рис, водоросли нори и овощи. Характерный вкус роллов в таких сетах достигается при использовании соусов и имбиря.

Как выбрать роллы, которые точно понравятся

Тем, кто не так близко знаком с восточной кухней, часто непросто выбрать суши и роллы, ведь количество начинок и способов подачи суши действительно зашкаливает. Чтобы точно оценить роллы, при заказе нужно учитывать:

· количество людей – на одного человека берут не менее одного ролла;

· вкусовые предпочтения каждого из едоков;

· наличие аллергии;

· способ подачи – для именинников можно выбрать суши сеты, собранные в виде торта.

В Васаби попросту нет невкусных роллов, нужно только подобрать для себя оптимальное решение, хотя истинные ценители суши оценят любые начинки. Для большой компании удобнее заказывать сразу сет – набор из разных роллов с самыми разными начинками.

Для оформления заказа в Васаби заявку просят оставить по телефону или через специальную форму на сайте. На выбор клиентов компания предлагает несколько способов оплаты. Доставка осуществляется на сейчас или конкретную дату и время – все зависит от ситуации и пожеланий заказчика. Уровень сервиса в Васаби уверенно способен конкурировать с европейским.