В Сенегале арестовали студента университета после того, как он, переодевшись в женскую одежду, совершил попытку сдачи выпускного экзамена по английскому вместо своей девушки
Студент притворился своей девушкой, чтобы сдать за нее экзамен: все ради любви
Студент переоделся своей девушкой, чтобы сдать за нее экзамен. Фото: https://twitter.com/PulseSenegal/

Об этом пишет Pulse, передает Главпост.

Фотографию Хадима Мбупы, который одет в красное платье и платок, распространили в социальных сетях и новостных агентствах Сенегала. 22-летний парень сознался, что причиной нарушения закона стала «любовь». По словам парня, его подруга имела «серьезные проблемы с английским».

Для маскировки Хадим надел под платок парик, прикрепил серьги, надел бюстгальтер и даже сделал макияж. В таком виде ему удалось приходить в университет на протяжении трех дней. В течение этого времени он смог вводить в заблуждение наблюдателей и других студентов.

2 августа Мбупа предстал перед судом по обвинению в мошенничестве на экзаменах. Вместе с ним отвечает за поступок и его возлюбленная, 19-летняя Ганге Диум, которая обвиняется в соучастии. Им угрожает исключение, запрет на участие государственных экзаменах сроком до 5 лет, временный или постоянный запрет на поступление в вуз, штраф или даже тюремное заключение сроком от 1 до 5 лет.

Напомним, синоптики предупредили, что Украину зальет грозовыми ливнями со шквалами.