Выбор новостроек в Киеве велик, но не все комплексы достаточно комфортны для семей с детьми.

Рядом со станцией метро «Берестейская» вскоре появится HAPPY HOUSE с собственным детским садом и другими объектами инфраструктуры, способствующими гармоничной семейной жизни.

Особенности проекта

Проект реализует компания SAGA Development. На возведение объекта есть вся необходимая разрешительная документация. На официальном сайте проекта и на Facebook-странице SAGA Real Estate регулярно публикуются фотоотчеты с объекта, благодаря чему можно с легкостью отслеживать прогресс.

О каких преимуществах ЖК HAPPY HOUSE важно знать инвесторам?

Безопасность и ежедневный комфорт

Запланирована инновационная система видеонаблюдения. Внутренний двор будет освобожден от автомобилей. У резидентов будет возможность заказывать клининг, смотреть трансляцию с веб-камер, установленных на территории, и вносить оплату за коммунальные услуги со смартфона в несколько кликов. Решением повседневных вопросов жильцов будет заниматься управляющая компания ATMOSFERA.

Рядом — парк «Нивки»

Новый комплекс строится на проспекте Победы. В пешей доступности находится парк «Нивки» — прекрасная локация для утренних пробежек, пикников и велопрогулок. До станции метро «Берестейская» — 650 м. В радиусе километра расположены кофейни-кондитерские, модные бутики, супермаркеты, аптеки, почтовые отделения. В 1,5 км — Сырецкий парк, в 2 км — парк им. Пушкина, в 4 км — ТРЦ COSMO Multimall.

Детский сад на территории

Застройщик реконструирует дошкольное учреждение №494, которое находится на территории. Современный детский сад в жилом комплексе ХЭППИ ХАУС сможет принять 120 воспитанников. Весомый плюс проекта — система автономной охраны.

Насыщенная внутренняя инфраструктура

На территории откроется центр развития ребенка. Запланирован Mama HUB — коворкинг для родителей, где будет возможность делиться опытом, общаться и отдыхать. Досуг можно будет организовать в семейной кофейне. Будут обустроены современные локации для развлечений детей и занятий спортом. Предусмотрен бульвар с зелеными насаждениями.

Оставлять автомобили можно будет в подземном паркинге. Согласно нормам пожарной безопасности, в помещении будут установлены датчики задымления.

Планировки квартир в ЖК HAPPY HOUSE можно посмотреть на официальном сайте проекта. Выберите варианты, соответствующие вашим запросам, и посетите отдел продаж, чтобы узнать актуальные цены.