В «Укрзализныци» в который раз показали, к какому состоянию иногда пассажиры доводят купе и вагоны железной дороги.
В «Укрзализныци» в который раз показали, к какому состоянию иногда пассажиры доводят купе и вагоны железной дороги.
Пассажир устроил погром в купе поезда. Фото: Realist.Online

На этот раз погром устроил пассажир поезда №49, который следовал из Киева в Трускавец.

Об этом рассказал руководитель по коммуникациям и маркетингу пассажирского направления УЗ Александр Шевченко. В Facebook он разместил соответствующее фото. Об этом передает Главпост.

На кадрах можно увидеть беспорядок и грязь в купе, где разбросана постель, валяется мусор и стекло от разбитого окна.

«Такое впечатление, что это Халк ездил на минеральные воды и дорогой сцепился с дементорами… Но нет. В таком виде оставил после себя вагон пассажир поезда 49 Киев – Трускавец, и это сильно огорчает команду, которая ежедневно прилагает значительные усилия для тщательной подготовки сотен вагонов к летнему сезону», – пишет Шевченко.

Он согласился с тем, что вполне вероятно, сервис «УЗ» не всегда может радовать пассажиров, однако в компании над этим ведется работа.

Как подчеркивает представитель «УЗ», нужно уважать труд работников, которые следят за чистотой в вагонах поездов и не «быть свиньями».

В комментариях под его публикацией украинцы также высказали свое возмущение от увиденного. Некоторые предположили, что пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. Шевченко возразил и назвал человека, который разрушил купе вагона, «просто неадекватным». Он добавил, что полиция задержала правонарушителя, а вагон отправили на реставрацию.

Ранее Главпост писал о фатальных ошибках, которые люди совершают во время лечения коронавируса.