Автор хита «Охрана, отмена» Jerry Heil (Яна Шемаева) призналась, что потеряла голос. По словам Яны, причиной потери голоса стали проблемы с ментальным здоровьем.
Популярная украинская певица потеряла голос: что случилось
Jerry Heil. Фото: instagram.com/thejerryheil

Об этом артистка рассказала в своем Instagram, передает Главпост.

25-летняя украинская певица и участница нацотбора на Евровидение отмечает, что с физическим здоровьем у нее нет никаких проблем. А вот невысказанные психологические моменты привели к потере голоса. Она ходила на консультации к психологу и пришла к выводу, что нужно больше делиться своими переживаниями с близкими.

«Я здорова физически, а вот с ментальным самочувствием не поработала вовремя… Главный вывод: друзьям можно говорить все, что на душе. На то они и друзья», – поделилась Яна.

Как рассказала девушка, сначала она просто почувствовала сжатость в шее и горле, а через несколько дней поняла, что не может говорить. По ее словам, все это произошло из-за того, что она «накопила в себе непроговоренное».

«Все, что пока могу – нюхать анисовое масло и просить вас не повторять такие трюки в домашних условиях. Потому что родители учили быть милыми к другим, но почему-то не к себе», – добавила певица.

Напомним, в Украине расширили полномочия полиции.