Развивающийся Петровский квартал отзывы о котором можно изучить в открытых интернет-источниках, в сфере инфраструктурных решений совершенствуется благодаря открытому общению с потенциальными инвесторами и его жителями. Именно так застройщик может узнать, что является приоритетным для нынешних и будущих жильцов. Они уже давно заявляли о необходимости создания на территории ЖК государственных учебных заведений. Девелопер решил воплотить в жизнь данные желания, сделав проживание в ЖК более комфортным для людей.

Петровский квартал отзывы

Теперь жители данного комплекса будут избавлены от необходимости поиска детских садов, находящихся в ближайших районах. Дети смогут развиваться и учиться максимально близко к своему дому, а родители сэкономят свое драгоценное время. Если раньше им нужно было везти ребенка в детский сад куда-то в удаленные районы, то теперь им нужно будет просто пройти несколько десятков метров до дверей учреждения.

Отметим, что Петровский квартал отзывы о котором можно отыскать на просторах интернета, не останавливается в собственном совершенствовании. Так, NOVBUD заявил, что в 2021 году он планирует достроить и сдать в эксплуатацию новые секции ЖК. Большое количество инвесторов пребывают в ожидании возможности приобретения нового жилья, где царит атмосфера уюта, комфорта и дружелюбности.

Сейчас о “Петровском квартале” знают, наверное, уже все граждане, интересующиеся инвестированием своих денег в комфортабельную и качественную недвижимость. Этот факт можно объяснить тем, что ЖК возводит крупный девелопер, работающий на рынке строительства больше 14 лет. Сегодня он имеет в собственном арсенале 5 масштабных проектов.

Помимо этого, компания NOVBUD и “Петровский квартал” в частности, имеют много наград. Данный ЖК является одним из самых больших на территории Украины. Сейчас он состоит из 78 жилых домов, расположенных на участке в 56 га. ЖК находится под Киевом в экологически чистой местности.

На территории этого жилого комплекса есть все необходимое для максимально комфортного проживания. Главный замысел NOVBUD – это создание отдельного города внутри мегаполиса, где хочется спокойно жить, воспитывать детей, постоянно находясь в безопасности.

Петровский квартал отзывы о котором подтверждают его высокое качество, постоянно развивается. В настоящий период времени на его территории работают более 27 салонов красоты и 40 кафе. Там насчитывается множество хозяйственных и продуктовых магазинов, спортивных залов, дошкольных образовательных заведений, организованных зон для отдыха. Такая развитая инфраструктура позволяет жителям ЖК ощущать себя счастливыми.

Стоит понимать, что застройщик NOVBUD продолжает развитие данного жилого комплекса. Изначально кампания ставила себе цель по строительству 130 отдельных домов, рассчитанных на размещение 8500 семей. Застройщик планомерно идет к установленной цели. Уже скоро будут сданы в эксплуатацию новые дома.