Ваши отношения светятся от счастья, а время, проведенное вместе, уже проверило вашу пару на все скрытые подводные камни.

И вы готовы взять на себя смелость создать семью. Вслед за таким волнительным решением приходит немаловажный вопрос: как сделать предложение девушке? Рассмотрим далее стандартные и необычные варианты.

Погрузитесь в воспоминания и освежите в памяти ее увлечения, хобби, любимые фильмы, места и персонажей – это поможет настроиться на правильную волну при выборе особенного способа предложения. Девушки мысленно хранят моменты, богатые на эмоции, даже если вы просто гуляли под дождем. И если глаза сверкали, а улыбка была лучезарной – это и есть тот особый момент.

Итак, варианты предложений:

  1. Найдите особое место: где вы встретились, гуляли, или признались в любви. Не забудьте про соответствующий реквизит под обстановку: плед, бутылочку вина, сладости, свечи, огоньки или термос с чаем. Продумайте детали, они играют не последнюю роль. Даже если такого памятного места нет – ищите захватывающий дух пейзаж, на закате он еще больше настроит на романтику.
  2. Приготовьте ужин. Несколько уроков у шеф-повара, друзей или мамы – и на одно шикарное блюдо точно хватит сноровки. А если процесс будет происходить прямо перед ее глазами – положительный успех гарантирован.
  3. Станьте волшебником и воплотите ее желание. Если у вас близкие отношения, вы наверняка знаете не одно ее заветное желание. Тогда выберите самое сокровенное и когда девушка будет на пике эмоций – подарите ей еще одну мечту – первый шаг на пути к созданию крепкой семьи.
  4. Используйте современные технологии. К примеру, устройте свидание на открытом воздухе и арендуйте дрон, который принесет ей колечко и записку с просьбой стать вашей женой.
  5. Устройте квест: снимите квест-комнату или продумайте задания дома. А финальной разгадкой послужит коробочка с кольцом. Не стоит придумывать сложные вопросы и задания, вы же не готовите ее к олимпиаде?
  6. Положите кольцо в бокал. Казалось бы, такой банальный способ. Выглядит так шикарно не только с экранов телевизоров, но и в ресторане. Соседние столики начинают поддерживать и радоваться вместе с вами.
  7. Пригласите на фотосессию. Девушки любят профессиональные снимки и это легко организовать как на природе, так и в студии. Поделитесь своей задумкой с фотографом – он поможет вам обыграть момент и определиться со стилем съемки. И конечно же, на фото будет самый важный эпизод с настоящими эмоциями.
  8. Сделайте принт с предложением на футболке. Неспешная прогулка и приятный разговор, а затем вы расстегиваете куртку и без слов просите ее стать женой.
  9. Устройте кинопоказ. Пригласите ее в кино на любовную картину или премьеру с любимыми актерами, а после показа выйдите к экрану и в полутемном зале попросите руки любимой. Конечно, стоит заранее обговорить такой разворот событий с администрацией кинотеатра, возможно они даже помогут со световыми спецэффектами.
  10. Используйте многослойность. Подарите девушке большую коробку, внутри которой будет еще одна красиво запечатанная коробка, а там еще одна и так далее, пока она не найдет ту самую, где будет спрятано кольцо. Такой способ признания и веселый, и интригующий.
  11. Закажите композицию на радио. Пусть сначала прозвучит любимый трек, а потом ваши слова в прямом эфире о безграничной любви. Волнительно, незабываемо и очень памятно, особенно если успеть сделать запись эфира и потом слушать вместе.

Пусть ваше признание станет особенным, эмоциональным и откровенным для вашей второй половинки.

Источник: Journal ROZETKA