Оля Полякова уже давно критикует карантинные ограничения в Украине и заявляет, что у артистов нет средств для существования.
Украинская звезда раскритиковала карантинные ограничения в Украине
Оля Полякова. Фото: Корреспондент

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы Styler.

В этот раз «суперблондинка» вступила в перепалку с главным санитарным врачем страны Виктором Ляшко. Спор случился в эфире передачи «Народ против» на телеканале «Украина».

Популярная исполнительница рассказала, чтобы выжить в современных реалиях, ей необходимо давать минимум два концерта в день. Также артистка возмущенно задала Ляшко вопрос, куда делись средства, выделенные на поддержку артистов.

По словам Поляковой, чтобы получить компенсацию, сначала нужно дать кому-то взятку. Певица отметила, что как предприниматель она подала заявку на получение компенсации от государства, однако ее документы не приняли, поскольку претендентам на возмещение убытков нужно иметь компанию-банкрот.

Отвечая на вопрос Ольги, Ляшко отметил, что за экономику отвечает министр финансов, в вопросах культуры компетентно соответствующее министерство, а он разбирается в вопросах здоровья. Концерты несут угрозу жизни и здоровью граждан, так как там массовое скопление людей. Поэтому главврач страны выступает за ограничение массовых мероприятий.

Комментируя вопрос компенсаций, он рекомендовал артистке обратится в соответствующее министерство.

Напомним, в декабре в Украине могут тотальній карантин.