В центральных районах мегаполисов, как правило, недостаточно свободного пространства для обустройства паркомест.

Нередко приходится оставлять автомобили неподалеку от дома. Это не только портит общий вид улицы, но и плохо с точки зрения безопасности. В многофункциональном районе RYBALSKY реализована концепция «двор без машин», а под каждым домом-кварталом предусмотрен огромный паркинг.

Плюсы подземных паркингов в RYBALSKY

Многофункциональный район расположен на Рыбальском полуострове, по адресу: ул. Набережно-Рыбальская, 3, 9. При проектировании ориентировались на примеры благоустройства европейских районов, что позволило создать современное, открытое и одновременно безопасное пространство. Паркинги будут двухуровневыми, а въезд находится со стороны улицы. Предусмотрена охрана и круглосуточное видеонаблюдение. Будут установлены зарядные станции для электрокаров. Круглый год будет поддерживаться соответствующий микроклимат.

Одно из главных преимуществ подземного паркинга жилого комплекса RYBALSKY — система паркинг-шеринг, позволяющая сдавать паркоместа в аренду и получать прибыль.

RYBALSKY: ключевые факты

  • Застройщики — SAGA Development и Perfect Group.
  • В рамках проекта будет возведено девять домов-кварталов. Максимальная высота застройки — 9 этажей. Внутренние дворы закрыты для автомобилей и являются территорией для отдыха, прогулок на свежем воздухе, игр детей и занятий спортом. Попасть внутрь можно только через подъезд дома или калитку с магнитным замком. Доступ есть исключительно у жильцов квартала, поэтому посторонние не смогут нарушить границы приватности резидентов.
  • Оперативное решение различных бытовых вопросов резидентов — зона ответственности управляющей компании ATMOSFERA. Со смартфона, в приложении SFERA, можно контролировать расход электроэнергии, воды и тепла, а также оплачивать счета за коммунальные услуги.
  • В местах общего пользования установлены камеры видеонаблюдения. Предусмотрена система контроля доступа — жители получают карточки для входа в общий холл, лифты и на свой этаж.
  • Внутреннюю инфраструктуру района формируют магазины различного назначения, кафе, рестораны, студии красоты, фитнес-клуб, стоматологические клиники. Запланирован инновационный образовательный центр RYBALSKY Family Port.
  • На территории есть пешеходный бульвар с игровыми пространствами для детей и лаунж-зоной. Будет создан водный канал с амфитеатром и креативными общественными пространствами.

Подробности о том, как купить квартиру и паркоместо в ЖК РЫБАЛЬСКИЙ, сообщат сотрудники отдела продаж. Обращайтесь!