В столице посреди бела дня в мамы украли ребенка.
В Киеве у мамы из рук выхватили ребенка и увезли в неизвестном направлении
В Киеве у мамы украли ребенка. Фото: Drive2

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы Styler.

Девушка из Киева сообщила, что у нее среди бела дня украли ребенка грудного возраста. По словам пострадавшей, ее избили, угрожали пистолетом и ножом. Малыша выхватили у нее из рук двое вооруженных мужчин и увезли на машине в неизвестном направлении. При этом, она заявляет, что полиция не может ничего сделать.

Девушка опубликовала фото малыша и видео с самого похищения на своей страничке в Facebook.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1354678651389662&id=100005426207704

«Внимание всем! У меня украли ребенка. Эти люди избили и вырвали из рук, были с ножом и пистолетом! Делайте репост, полиция бессильна», – написала молодая мать.

Как оказалось, похитителем является отец малыша. Некоторые пользователи обвинили девушку в том, что она распускает неправдивую информацию, ведь малыш находится с папой. По мнению некоторых пользователей сети, такое случилось из-за того, что девушка плохо заботилась о ребенке.

На страничке «Найти Дашу Медовую» в Facebook заявили, что существует большая разница между равноправной заботой о ребенке после договоренности и похищением.

«Папа не украл – это когда договорился, обсудил все за и против, и проводит время с ребенком. При этом мама знает, где ее чадо, как и с кем проводит время, может с ним общаться, приезжать и т. д.

Папа украл ребенка – это вывоз обманным путем в неизвестном направлении, побив маму, вырвал из рук ребенка посреди улицы с толпой неизвестных, запихнул в машину посреди прогулки и отвез», – говорится в сообщении.

https://www.facebook.com/finddashamedovaya/posts/146928443640358

Напомним, в Украине могут закрыть популярные курорты.