Корпоратив на природе станет более интересным событием в сравнении с простым пикником на природе.

Выбирать развлекательную программу необходимо из учета таких критериев, как возрастная категория коллектива, бюджет, который выделяется на проведение мероприятия.

Для организации незабываемого корпоратива на природе не обязательным условием являются услуги специалистов ивент-агентств. С данной задачей можно справиться самостоятельно и организовать не менее интересное корпоративное торжество.

Идеи для проведения корпоратива на природе

Корпоративные выезды на природу проводятся по различным поводам. Поэтому и отталкиваться следует от характера торжества. Многие устраивают летний корпоратив на природе традиционного типа, для которого выделяются ограниченный бюджет. А некоторые организовывают корпоративный выезд в честь Дня Рождения корпорации, юбилея, Дня Рождения директора компании, приезда партнеров, календарных или профессиональных праздников.

  1. Спортивно-оздоровительные программы хорошо создавать на базах с наличием всех удобств. В таком случае без сомнения можно составлять программу на несколько выходных дней. В некоторых фирмах гостями предлагают стать вторым половинам и детям. Подобного рода спортивным мероприятием станет олимпиада, в которой соревнуются команды или отдельные участники по определенным видам спорта. К обязательному организационному моменту спортивного мероприятия относятся такие критерии как: открытие в торжественном формате, награждение победителей и закрытие праздника.
  2. Вечеринки тематического характера не имеют особого отличия от зимних корпоративов. Для проведения выбирается необходимая тематика и под нее подбираются образы, блюда, выпивка. Главным моментом является правильный выбор площадки. Отличным вариантом станет вечеринка на теплоходе, взятом в аренду. Такой формат проведения позволит спокойно насладиться творчеством талантливых личностей с вашей компании. Также интересным решением съемка игрового фильма.
  3. Азартным, веселым и вкусным мероприятием станет кулинарный поединок. Для такой идеи предусматривается профессиональный повар для каждой команды. С ним никто не останется голодным. На корпоративах в летний период хочется насладиться вкусным мясом и овощами на гриле, поэтому лучше отдавать предпочтение «шашлычным» мастер-классам. Определенный временной отрезок идет на приготовление блюд, общение и кулинарное шоу от организаторов. Далее приготовленная еда съедается.
  4. Квест является относительно новой забавой, набирающей невероятную популярность. Удобным является возможность адаптировать сценарий для всех сотрудников. На стоимость мероприятия влияет место проведения, декорации, количество профессиональных актеров, аренда костюмов. От захватывающего исторического, детективного или фантастического сюжета никто не останется равнодушным.

Многие опасаются возможных недочетов в процессе проведения корпоратива или не имеют необходимого запаса времени, поэтому обращаются за помощью к профессионалам. На сегодняшний день рынок включает большое количество ивент-агентств, которые берут на себя все хлопоты по организации корпоратива. Большой опыт и связи в сфере развлечений дают возможность организовать оригинальное и запоминающееся корпоративное действие.

Ивент-агентство Бонапарт https://bonapart.ua специализируется на организации корпоративных мероприятий, подбирает различные виды развлекательных программ, которые помогут проявить креативность участников и сплотить командный дух. Организационные услуги по умеренной плате могут отлично отдохнуть сотрудникам и повысить мотивацию к работе.