Стало известно, что в Днепре ограбления квартиры закончилось смертью преступника.
В Днепре вор умер на месте преступления
Вор скончался в квартире, которую хотел ограбить. Фото: Инфопорт

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Сообщается, что все пошло совсем не по плану злоумышленника. Когда грабитель проник в квартиру, то столкнулся с хозяином дома, который проснулся, услышав, как кто-то зашел в квартиру. В итоге, ограбление совершить не удалось. Более того, вор скончался на месте преступления.

В полиции рассказали, что трагический инцидент произошел в четверг, 28 ноября, на улице Макарова. Когда хозяин квартиры вышел в коридор, то увидел там перепуганного мужчину, который начал утверждать, что ничего не украл.

Хозяин квартиры ему не поверил и вызвал полицию. Когда преступник хотел сбежать, мужчине пришлось удерживать его силой. Однако случилось неожиданное: вор потерял сознание и вскоре умер. Хозяин квартиры пытался оказать ему первую помощь, но ни ему, ни медикам, которые позже прибыли на месте происшествия, не удалось его реанимировать.

Согласно предварительной информации, при попытке удержать грабителя мужчина сильно давил ему на грудь. В результате чего злоумышленник умер от так называемого синдрома длительного сдавливания.

Напомним, американец получил необычное наказание за оскорбление мигранта из Украины.