Жители столицы жалуются на ужасные условия в общественном транспорте.
Осадки в маршрутке: в Киеве пассажиру пришлось открыть зонтик прямо в салоне маршрутного такси
Киевские маршрутки. Фото: Фокус

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы паблика «Киев Оперативный» в Facebook.

Сообщается, что пассажиров маршрута Академгородок – Беличи возмутило протекания крыши в салоне автомобиля. Таким образом, жителям Киева приходится ехать в транспорте с открытым зонтиком, когда на улице идет дождь. Одного из таких пассажиров запечатлели на фото, парень сидел на месте под люком с открытым зонтом в руках.

«В некоторых маршрутках настолько все плохо, что во время любых осадков необходимо ездить с открытым зонтиком внутри», – подписали фотографию в паблике.

Стоит отметить, что когда пассажиры пожаловались на протекания крыши автомобиля, водитель маршрутки сказал, что ничего не может сделать, так как это проблема начальства.

https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/858035977925823

Пользователи Сети также высказали свое возмущение по поводу данной проблемы в общественном транспорте и сообщают, что такие ужасные условия существуют не только по этому маршруту.

«А вы знаете, какое количество чиновников кормится от маршрутных перевозок?! Попробуйте им пожаловаться, вам покажут, куда пойти и как ехать! Но обычно водитель, от которого ничего не зависит, ближе…», – на эмоциях написал пользователь.

«В данном случае следует обращаться к перевозчику», – посоветовал другой пользователь.

«457 несколько лет назад дыра в полу была, когда въезжал в лужу, внутри всех накрывало волной. Смешно, но не очень, на самом деле», – рассказал один киевлянин.

«На 720 такая же фи*ня…», – подтвердил другой житель столицы.

Напомним, в столице начали устанавливать главную елку страны.