Сообщается, что водитель харьковского троллейбуса сделал предложение кондуктору во время своего рейса.
«Выходи за меня замуж»: пассажиры троллейбуса стали свидетелями оригинального предложения руки и сердца
Водитель троллейбуса сделал предложение кондуктору. Фото: УКРОП

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы ТСН.

Отмечается, что в Харькове водитель тролейбуса попросил руки и сердца своей возлюбленной, которая работает кондуктором в этом же троллейбусе. Мужчина использовал громкоговоритель, чтобы сделать женщине предложение.

«Выходи за меня замуж, пожалуйста», – прозвучало на весь салон.

Для избранницы водителя это предложение стало настолько неожиданным, что она расплакалась от счастья и конечно же сказала «Да!» своему возлюбленному.

Пассажиры троллейбуса поддержали предложение громкими аплодисментами. Именно они сняли трогательное видео предложения на свои мобильные телефоны и распространили его в Сети. Все украинцы начали поздравлять пару и желать им долгих лет любви.

Как рассказывает кондуктор Дарья Котвицкая, с будущим мужем она познакомилась около года назад, когда работала в «Аттике». Он часто навещал ее и они вместе пили кофе. Пара начала встречаться, а потом Максим предложил девушке переехать к нему. Кроме того, вскоре он забрал ее к себе на работу.

«Он водитель, а я – кондуктор», – рассказала Дарья.

По словам водителя троллейбуса Максима Чирвы, он очень волновался перед таким сюрпризом.

Напомним, в конце сентября Главпост писал о трагическом предложении руки и сердца: мужчина сделал предложение девушке под водой, держа записку в прозрачном пластиковом пакете, однако не смог вынырнуть и утонул.