Для тех, кто не успел побывать в столице на новогодние праздники предлагаем несколько идей, как провести время в Киеве зимой.
Как интересно и активно провести зимние дни в Киеве

В первую очередь, если вы не киевлянин и вам негде остановиться в городе, то заранее забронируйте квартиру в Киеве, чтобы поездка удалась.

Портал Vlasne.ua предложит вам множество качественных квартир. Огромным плюсом сайта является отсутствие каких-либо посредников, это только предложения от владельцев. Еще одним достоинством сайта есть то, что можно мгновенно забронировать квартиру онлайн. И к тому же, бронирование абсолютно безопасное – деньги сохраняются до самого заселения. А если вдруг аренда не смогла состояться по каким-то причинам, то гарантирован возврат денег. Vlasne.ua (Киев) – это комфортно, прозрачно и безопасно.

Как интересно и активно провести зимние дни в Киеве

Активный отдых

В Киеве много катков, где можно весело провести время. Протасов Яр  – место, где начинающие становятся на лыжи и сноуборд, а профессионалы разминаются перед поездкой в горы. Также есть возможность принять участие в столичных забегах. Представлены в городе и закрытые картинги. А еще вариант – покататься на лошадях в одном из конных клубов Киева или отправиться в зимний лес с друзьями и провести время на свежем морозном воздухе.

Как интересно и активно провести зимние дни в Киеве

В музее

Если вам хочется провести дни в столице с пользой, набираясь новых знаний, то тогда отправляйтесь в киевские музеи. В этнографическом музее Пирогово сможете не только увидеть богатую экспозицию, но и принять участие в традиционных обрядах и гуляниях. Можно отправиться в Планетарий и устроить себе космическое времяпровождение. А можно в доме знаменитого Булгакова выпить на его веранде чаю с вареньем. Вместе с детьми очень рекомендуем посетить Экспериментаниум или музей воды. Устройте себе экскурсию древними киевскими храмами. Загляните в Океанариум и погрузитесь в атмосферу подводного мира.

Как интересно и активно провести зимние дни в Киеве

Концерты, театры, мастер-классы

В столице часто гастролируют известные исполнители и группы, поэтому в вашу программу можно включить и концерт. А можно выбрать среди разнообразия театров один из спектаклей и провести пару часов в чарах муз. Но если же хотите чему-то научиться, то тогда добро пожаловать на мастер-классы, которых в Киеве великое разнообразие!

Как интересно и активно провести зимние дни в Киеве

Какой бы вариант ни выбрали, желаем вам максимально интересно провести зимние дни в столице Украины.