Английский стал номером 2 по важности на собеседовании при приеме на работу.

Киев – столица культуры, бизнеса, моды! Этот город привлекает своим темпом, возможностями каръерного роста и заработком.

Амбициозные киевляне очень быстро осознали, что владея английским можно зарабатывать больше, да и вообще устраиваясь на работу, предпочтение отдадут тому, кто имеет в своем арсенале знания английского, ведь множество украинских компаний сотрудничают с другими странами, покупают там товары, выполняют заказы в IT сфере и многое другое. Так почему же английский так важен при устройстве на работу и все больше и больше людей хотят посещать курсы английского в Киеве?

  • Английский – это стандартный навык при устройстве на работу как стрессоустойчивость или коммуникабельность, например, ведь это язык бизнеса. 
  • Сферы, в которых английский просто необходим это: IT, туризм, реклама, менеджмент, консалтинг, предпринимательская деятельность, журналистика, сфера авиаперевозок, медицина и множество других. 
  • В соответствии с постановлением Кабинета министров Украины за знание и использование английского языка в работе предоставляется надбавка 10% к должностному окладу (ставке заработной платы).
  • Если потенциальный работник владеет английским, это позиционирует его как современного, интеллигентного человека.
  • Английский – это просто престижно! Каждому работодателю будет приятно понимать, что с ним работают квалифицированные, высокоинтеллектуальные  сотрудники.

И вообще знание английского предоставляет кучу возможностей во многих сферах жизни, не только на работе. Английский это язык мира! Хочешь идти в ногу со временем – изучай английский, ведь это часть современной культуры!

Если хотите качественно выучить английский, приходите на курсы английского языка на Позняках в Киеве ExtraEducation!