Составление слов из букв является весьма интересной игрой и хоть она была придумана длительное время назад, она все еще остается очень популярной и сейчас.

Однако если вы только начинающий игрок, то вам понадобится помощь в том, чтобы составить слово из доступных букв. Для этого идеально подойдет портал makeword.ru, с помощью которого можно узнать много интересных слов и хорошенько продвинуться в игре.

Какие слова можно складывать из букв

Представьте, что, играя эту, вы держите в руке плитки с буквами АБСРК. Какие слова можно составить из этих букв? Тяжело сразу что-то придумать? В поле на сайте makeword.ru введите буквы (без запятых и пробелов) введите АБСРК. Порядок букв не имеет значения. Встроенный словарь позволит вам найти все слова, которые могут быть образованы из ваших букв, нажмите кнопку ПОИСК. Список слов, доступных из этих букв будет отображаться ниже. По нашему примеру есть сразу несколько вариантов: скарб, бакс, баск, брак, краб, ракс, акр, бас, кар, сак, бра и множество других. Как видите здесь все очень просто, достаточно только ввести необходимые буквы, из которых вы хотите составить слова, и они сразу появятся у вас на экране.

Почему пользоваться makeword.ru выгодно:

  • Вся информация уже на первой странице,
  • Чтобы найти нужные слова нужно нажать только пару клавиш,
  • Нужные слова появляются за несколько секунд на экране,
  • Большая база слов,
  • Другие важные функции.

Сыграть в игру прямо на сайте

Стоит отметить, что портал Makeword предлагает возможность своим посетителям сыграть в слова онлайн прямо на сайте. На данный момент существует два типа игры – одиночная и многопользовательская версии. В одиночной вы играете сами и вписываете слова, которые сумели увидеть, а в многопользовательской играете с соперником. Для этого всего лишь нужно бросить ссылку на игру своему другу.

Другие полезные функции Makeword

Makeword – это также увлекательный портал, который также предлагает большое количество других полезных функций, среди них стоит отметить Рифма к слову, то есть пишете слово и получаете к нему рифму. Также прекрасной функцией является и Значение слова. Также легко здесь найти Антонимы и Синонимы, просто нужно ввести соответствующее словоВ  в нужном разделе сайта и вы сразу получите ответ. Также есть ответы на кроссворды и сканворды. Все в одном месте.