В Speak Up знают, как важно освоить хотя бы один иностранный язык, поэтому предлагают курсы английского языка — одного из самых «ходовых» языков в мире. Цель Speak Up очень проста — поддержать людей во всем мире, которые решили изучать английский язык. При этом не важно, на каком уровне знаний английского вы находитесь, опытные педагоги поддержат вас и выведут на новый уровень.

Об изучении английского языка

В Speak Up обязательно расширят ваш словарный запас, расскажут как правильно их использовать, как в письме, так и в разговоре. По мере знакомства с английским языком вы узнаете больше о его структуре и словаре.

Знаете, что такое оксиморон? Оксиморон — это то, где два слова противоположного или противоречивого значения используются вместе, чтобы создать акцент. Возможно, вы уже используете их — совершенно случайно! В Speak Up расскажут, как использовать английские оксимороны красиво и узнать, что они на самом деле означают.

Конечно, каждый язык имеет свои странные и причудливые аспекты – и английский не является исключением. Есть некоторые выражения, которые, кажется, не имеют никакого смысла, такие как «pigs might fly», то есть «свиньи могут летать». Почему люди используют такие фразы? И что они значат?

В Speak Up готовы подковать вас настолько, что вы будете блистать, использую пословицы в разговорном английском. Да, мы обещаем, что вы пойдете дальше «хав ду ю ду».

Изучаете ли вы английский по профессиональным или личным причинам, в какой-то момент вам, вероятно, захочется общаться, написав электронное письмо на английском языке. Независимо от того, пишете ли вы по электронной почте кому-то, с кем работаете, подаете заявку на новую работу или устанавливаете новые связи, мы научим вас писать правильно.

Советы при изучении английского языка

Английский — очень полезный язык для изучения. Для учащихся мы предоставляем информацию и советы о лучших способах изучения английского языка, а также выделили некоторые вещи, которые вы не должны делать.

Изучение языка часто может быть проще, если вы не создаете барьеры, которые могут помешать вашему прогрессу.

  • Не слушайте людей, которые говорят, что изучение английского языка затруднительно. Английский иногда считают трудным языком для изучения из-за количества исключений из правил, неправильного написания и произношения и количества различных акцентов и диалектов. Но, поддерживая свою мотивацию вы также можете добиться успеха.
  • Старайтесь не отделять английский от остальной части вашей жизни.
  • Ходить на уроки английского языка — отличная основа для обучения, но не исключайте использование языка, как только вы выходите из класса.
  • Воздерживайтесь от сравнения себя с другими учениками.
  • Не бойтесь делать ошибки. Ничего плохого не случится, если вы скажете не то слов. Учитесь на любых ошибках, которые вы делаете.