71-летний актер Микки Рурк сделал новое видеообращение к жителям Украины. Он поддержал украинцев морально, а также объявил о новом сборе финансовых средств для оказания помощи пострадавшим от войны херсонцам.
Микки Рурк. Фото – 24tv.ua

О союзниках Украины сообщает Главпост, ссылаясь на Today.

В прошлом Микки Рурк уже неоднократно поддерживал украинцев. На этот раз он записал видеообращение, в котором поздравляет жителей Украины с Новым годом и продемонстрировал последствия обстрелов Херсона.

«Один из моих ассистентов родом из Николаева, я испытываю глубокое уважение к народу Украины. Сейчас фонд занят сбором средств для предоставления поддержки херсонцам, которые стали жертвами деятельности правительства России. Многие украинцы из-за войны потеряли практически все, это очень сложно. Будем стараться им помочь по мере возможностей», — рассказал Рурк.

Также он призвал своих подписчиков присоединиться к сбору средств.

«Каждый может внести свой вклад, пусть даже небольшой. Совместными силами у нас получится помочь многим людям», — сказал Рурк.

В прошлом мы передавали, ПУТИН МОЖЕТ СЪЕСТЬ ЕС И НАТО НА УЖИН – ЗЕЛЕНСКИЙ ОПИСАЛ, КАК ИЗМЕНИТСЯ МИР, ЕСЛИ УКРАИНА ПРОИГРАЕТ.