«В жизни все циклично»: Слава Каминская посоветовала девушкам, как отпустить прошлое (ФОТО)

Слава Каминская любит писать философские посты. Например, певица призналась, что для нее эта осень – особенная, чем заинтриговала поклонников. Слава запостила стильный снимок в осеннем парке и рассказала о том, что у нее на душе, закончив послание тем, что, мол, что все будет хорошо.

На этот раз участница группы “НеАнгелы” рассказала, что не стоит держаться за прошлое, нужно его отпускать, освобождать место для нового опыта. Проиллюстрировала свои мысли певица фото из бассейна: Слава сидит в стильных солнечных очках и откровенном купальнике, практически обнажающем грудь.

“В жизни всё циклично: белое всегда сменяет черное, после дождя обязательно выйдет солнце, а пролитые слезы наверняка просто укрепляют ресницы.

Таков баланс природы: невозможно страдать вечно. Держать или отпустить – сознательный выбор каждого. Но, только по-настоящему отпустив, мы освобождаем место для того, кто уже, в эту минуту, готов сделать нас счастливее.

А он, может, уже и заждался. Так что, девчата, помогите природе с балансом, не затягивайте. Принцев с каждым днём становится всё меньше”, – уверена певица.

Фолловеры поблагодарили Каминскую за совет и восхитились ее стильным образом.

Ранее Слава Каминская рассказала, как разрыв родителей пережили их дети — сын Леонард и дочь Лаура.

 

«В жизни все циклично»: Слава Каминская посоветовала девушкам, как отпустить прошлое (ФОТО)

По материалам: Голос