Грустный образ Джамалы на фоне детских кроваток впечатлил фанатов (ФОТО)

В середине июня 2020 года певица Джамала родила второго сына.  На протяжении всего периода беременности и после артистка демонстрировала эффектные наряды, которые поражали своими оригинальными фасонами и яркими тканями.

А на днях певица поделилась еще одним  эффектным образом, на этот раз Джамала продемонстрировала стильный брючный костюм, в котором позировала в комнате своих сыновей.

На снимках в Instagram певица предстала в стильном домашнем образе, который подчеркнул ее природную женственность и красоту. Певица сидит на полу в детской комнате возле детских кроваток с игрушками. Для более уютной атмосферы Джамала выбрала очень удачный образ –  костюм цвета хаки, который состоял из широких брюк, рубашки oversize и бежевого топа.

Дополнили образ несколько аксессуаров – тонкий браслет, цепочка с кулоном в виде монеты и кольцо. Завершал аутфит привычная укладка и чуть заметный нюдовый макияж.

«Желаю, чтобы все ваши утра были не обязательно легкими, но всегда в любви», – подписала снимки Джамала.

Грустный образ Джамалы на фоне детских кроваток впечатлил фанатов (ФОТО)

Стоит отметить, что образ певицы тут же оценили подписчики:  «Аааай, как прекрасна», «Яка Ви розкішна жінка !!!»,  “Шикарная и очень красивая”, “красивая”, “Наша самая прекрасная”, “какая замечательная”, – писали в Сети.

Ранее Джамала в купальнике покорила поклонников пышным бюстом.

Грустный образ Джамалы на фоне детских кроваток впечатлил фанатов (ФОТО)

По материалам: Голос