Популярный украинский певец Олег Винник не сможет продолжить участие в танцевальном шоу.
 Олега Винника дисквалифицировали с «Танцев со звездами»: что случилось
Олег Винник. Фото: Viva

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы издания «Страна».

На прошлой неделе стало известно, что Олег Винник и его партнерша Елена Шоптенко заразились коронавирусом. Из-за болезни пара не смогла принять участие уже во втором эфире «Танцев со звездами». Это и стало причиной их дисквалификации.

Певец не стал возражать против правил проекта и поблагодарил судей за бесценный опыт, который он получил, а телезрителей за поддержку. Другим участникам проекта он пожелал удачи.

Кроме того, «любимчик волчиц» отдал все свои голоса другой паре, которая осталась в проекте – Ольге Фреймут и Илье Падзина.

Стоит отметить, что Олег Винник и Елена Шоптенко это не единственная танцевальная пара, которая заболела COVID-19 во время участия в шоу. Из-за болезни Ольга Фреймут и Илья Падзина, а также Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко один эфир танцевали дистанционно.

Сообщается, что у Винника и Шоптенко коронавирус протекает в более тяжелой форме, поэтому они не могут танцевать вообще. По словам певца, врачи запретили ему это делать. Елена Шоптенко также плохо себя чувствует. У нее пропало обоняние и вкус.

Напомним, в Украине наблюдается спад заболеваемости COVID-19.