50-летняя Ирина Билык порадовала Сеть фото с маленьким сыном

Несмотря на огромную конкуренцию, поп-дива Ирина Билык прочно занимает титул самой экстравагантной певицы Украины. Звезда не перестает удивлять фанатов своими сложными и многослойными образами, которые дополняет эффектными украшениями. Каждый появление певицы на публике, производит настоящий фурор.

Об этом пишет Клатч.

К тому же артистка является активным пользователем Сети. На ее официальной странице в Instagram часто появляются фотографии, на которых она предстает в неожиданных образах,  делится снимками с отдыха, а также показывает своих сыновей  – старшего Глеба и сына от российского продюсера, профессионального фотографа и художника азербайджанского происхождения Аслана Ахмадова.

50-летняя Ирина Билык порадовала Сеть фото с маленьким сыном

Так, недавно певица показала фотосесию с 4-летним сыном Табризом. На фото Ирина позирует в голубом платье с пайетками, повех которого надет белый плащ. Особое внимание привлекает эффектная прическа с мелким гофре, роскошные массивные украшения с камнями и яркий макияж с акцентом на глаза. На голове Ирины оригинальный венок из искусственных цветов.

4-летний Табриз в элегантном костюме с белой рубашкой и бабочкой. И певица и ее маленький сын держат в руках толстую книгу.

 «Я настолько увлеклась русскоязычным изданием любимого романа “Дилер Реальности” @dealer_of_realities, не выдержала и примерила на себя образ из книги моего друга Николаса Димитрова. Я всегда была принципиальная в области защиты прав и свобод, может потому сексуальная и опасная Августа – глава секретной медиа-корпорации, показалась мне чуть ли не богиней справедливости, которая в романе творит законы для новой расы супер людей. Боги не задают вопросы и не отвечают на них – они лишь принимают верх и требуют выполнения своей воли. Какой будет ваша?», – написала в подписи к снимкам Ирина Билык.

50-летняя Ирина Билык порадовала Сеть фото с маленьким сыном

Стоит отметить, что фанаты не остались равнодушными к публикации звезды и тут же засыпали свою любимую певицу восторженными комментариями по поводу ее оригинального образа, а так же высказали свое мнение по поводу феноменального сходства сына с ней. 

 «Неземная», «Богиня! Напишите песню по мотивам этой книги, будет интересно», «Сынок – красавчик !!! Мама – супер !!!», «Какой красивый малыш, весь в маму»,- пишут в Сети.

Ранее Билык откровенно рассказала о своей будущей невестке.

50-летняя Ирина Билык порадовала Сеть фото с маленьким сыном

По материалам: Голос