Муж Алены Шоптенко заразился COVID-19 (ФОТО)

Муж участницы проекта “Танці з зірками” Алены Шоптенко, бизнесмен Алексей Иванов огорчил поклонников новостью о болезни.

В пятом выпуске легендарного проекта «Танцы со звездами» стало известно, что Алена Шоптенко и Олег Винник не выйдут на паркет из-за COVID-19. Многие поклонники очень расстроились по этому поводу. Однако фанаты совсем не были готовы услышать, что опасный китайский вирус подхватил еще и муж танцовщицы. Об этом сам Алексей Иванов сообщил на личной странице в Instagram.

В публикации муж Алены Шоптенко признался, что когда возлюбленная получила положительный результат теста, он сразу же самоизолировался. Но, по всей видимости, этого было недостаточно. Уже на следующий день, как утверждает парень, он почувствовал себя очень плохо.

Муж Алены Шоптенко заразился COVID-19 (ФОТО)

“Когда ПЦР жены показал ей положительный результат, я спокойно поматерился и самоизолировался. Через сутки проснувшись утром я почувствовал, что пора сдавать тест. Немного возни, и я гордый обладатель бумажки с надписью “обнаружено”, – рассказал Алексей.

Также Иванов отметил, что когда у него подтвердился COVID-19, он сразу же оповестил всех, с кем в последнее время контактировал. 

Ранее сообщалось, что Олег Винник и его партнерша по танцам Елена Шоптенко заразились коронавирусом.

Муж Алены Шоптенко заразился COVID-19 (ФОТО)

По материалам: Голос