Мария Ефросинина раскрыла правду о романе с Юрием Горбуновым (ВИДЕО)

Известная телеведущая Маша Ефросинина поделилась новыми откровениями.

Об этом сообщают СМИ.

Ведущая стала гостьей нового выпуска 2POPODCAST Потапа и Позитива и честно ответила на их вопросы. В том числе и том, какие отношения были у нее с Юрием Горбуновым во время работы в «Подъёме» и правда ли, что у них был роман.

По словам Маши, она уговаривала коллегу пойти на пробы в «Подъём».

«Мне кажется, что Юра обратил на меня внимание тогда, когда: «С кем пробы? В смысле? Та ну!», – говорит при мне. И мы не идем на пробы. У Юры какой-то концерт был во Дворце «Украина», и я думаю была – не была. Пропускаю пары, еду к Юре и начинаю его уговаривать. Только на колени не падала, и что-то в нем сработало. Почти на следующий день мы вышли в эфир», – поведала Мария.

Она уверяет, что у них не было даже намека на романтичные отношения. С Юрой они всегда были только коллегами.

«У нас даже не было сексуального притяжения. Во-первых, он был глубоко женат, во-вторых, он был, как мне кажется, полностью сконцентрирован на карьере и работе», – призналась телеведущая.

Звезды затронули в разговоре и тему политики. Пока, уверяет М. Ефросинина, она не готова идти в политику, поскольку общество не готово всерьез принять женщину.

«Я абсолютно убеждена, что мы живем в шовинистском обществе. Путешествуя по городам и общаясь женщинами, я убедилась, что у женщины нет шансов. Голосуют за мужчин. Поэтому дальше даже мыслей этих нет. По ситуации на сейчас считаю, что общество не готово и я не готова идти в политику», – отметила Маша.

Напомним, ранее Ефросинина в откровенном интервью рассказала о первом интимном опыте и сексуальном воспитании детей.

 

Мария Ефросинина раскрыла правду о романе с Юрием Горбуновым (ВИДЕО)

По материалам: Голос