Ани Лорак в странном образе напугала фанатов грустным взглядом (ФОТО)

Ани Лорак заставила фанатов поволноваться новым образом и грустными глазами. Певица похвасталась фотосессией, но кроме комплиментов получила и массу критики в свой адрес.

Уроженка Буковины, давно осевшая в Москве, предстала в Instagram в белом банном халате и тюрбане из полотенца на голове. Но подписчиков смутили аксессуары, которые не особо уместны для человека, что только что вышел из ванной.

Певица дополнила образ массивными серьгами и колье с драгоценными камнями. На ногах – босоножки с прозрачными лямками на высоком каблуке. А на одном из снимков внимательные фанаты разглядели… прозрачные капроновые колготки, которые, по их мнению, уж совсем не подходят к такому look.

Не ускользнула от поклонников и грусть во взгляде Ани Лорак.

Ани Лорак в банном халате и колготках напугала фанатов грустными глазамиАни Лорак в банном халате и колготках напугала фанатов грустными глазамиАни Лорак в банном халате и колготках напугала фанатов грустными глазами

Фанаты не совсем оценили новый образ Каролины, котором она похвасталась в сети. Самые преданные засыпали певицу комплиментами, но нашлось немало и тех, кого банный халат, бижутерия и “капронки” разочаровали.

Ранее Ани Лорак похвасталась растяжкой.

Ани Лорак в странном образе напугала фанатов грустным взглядом (ФОТО)

По материалам: Голос