На свалке под Львовом обнаружили обгоревший труп (ФОТО)

Как сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты ЛОГА, в Бродах на Львовщине горела свалка. На месте пожара обнаружили обгоревшее тело мужчины.

12 апреля, около 15.25 часов, в г. Броды по вул. Богуна, на свалке возник пожар. На территории свалки было обнаружено тело неизвестного мужчины без признаков жизни, поврежденное огнем.

 «Около 15.25 час., в г. Броды по вул. Богуна (без номера), на свалке возник пожар. Около 16:30, пожар был ликвидирован. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело неустановленного мужчины. Обстоятельства происшествия и личность погибшего устанавливаются”, -написано в сообщении.

На свалке под Львовом обнаружили обгоревший труп (ФОТО)

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Бродовского отделения полиции. Как предварительно установили полицейские, мужчина погиб в результате возгорания бумажного мусора. Правоохранители устанавливают личность погибшего и обстоятельства его смерти.

По фактам следователи открыли уголовные производства по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой “несчастный случай”. Проводятся расследования.

Ранее в Днепре после пожара в доме нашли труп мужчины.

На свалке под Львовом обнаружили обгоревший труп (ФОТО)

По материалам: Голос