Оля Полякова рассказала, когда выдаст дочку замуж

Украинская “Королева ночи” Оля Полякова сыграла в “Правду или действие” с Потапом на своей странице в Instagram, где не только расспросила продюсера о его отношениях с красавицей женой Настей Каменских, но и сама немного разоткровенничалась.

Так, певица рассказала о личной жизни своей старшей дочери – 15-летней Маши, которая внешне очень похожа на звездную маму. Как призналась артистка, у девочки уже есть парень, а она помогает ей полезными советами – к примеру, о технике поцелуев.

Впрочем, дело обошлось словесным инструктажем – показывать Оля уже не стала.

“Да, у нее есть парень, и они уже “лупятся в десна”. А что, я должна ей говорить не делай этого? Она все равно сделает! – сказала прогрессивная мать. – Она мне показала, как это делает, а я дала ей совет – немножко расслаблять губы. Все остальное я ей расскажу, показывать не буду. Но вообще у нас с Машей очень близкие отношения, и я бы хотела все про нее знать. И поэтому я так с ней общаюсь, что она прислушивается к моему мнению. Ни о каких близких отношениях у нее пока речи не идет, она еще маленькая, но парень уже есть”.

Что касается замужества, то Полякова готова “освободить” дочь от своей опеки после 30, поскольку брак в более раннем возрасте считает бессмысленным. По мнению артистки, сначала нужно понять, чего ты на самом деле хочешь.

“Зачем выходить замуж в 20? У тебя столько еще может быть на пути любви, разных мужчин. Это круто! А не вот это вот – давай детей делать! В прошлом веке мы умирали при родах, и зубы все вываливались в 40 лет. Лев Толстой описывал маму Наташи Ростовой как пожилую 35-летнюю женщину. Сегодня все по-другому! Люди заканчивают вуз, начинают работать, в 30-35 меняют все, потому что только в 35 человек понимает, чего он хочет, куда ему двигаться. А до этого еще детство. Так зачем же лезть в серьезные взрослые отношения, пока ты сам ребенок?” – считает звезда.

Ранее Оля Полякова рассказала о ссоре со Светланой Лободой.

Оля Полякова рассказала, когда выдаст дочку замуж

По материалам: Голос