Настя Каменских откровенно призналась о значении оберега (ФОТО)

За жизнью популярной артистки Насти Каменских пристально следят миллионы поклонников, которых интересуют подробности не только ее карьеры, но и личной жизни, а также предпочтений.

Об этом пишет showdream.org.

Именно поэтому, чтобы чуть больше раскрыться перед фанатами, артистка решила рассказать про значение цепочки “love”, которую можно часто заметить на ее шее. Как оказалось, звезда довольно сентиментально относится к таким вещам, что позволило нам узнать ее не только со стороны сдержанности, но и нежности.

На фото к публикации, Настя позирует в спальне и в домашнем образе. В комментариях фолловеры отметили, что их любимице очень идет улыбка, особенно такая искренняя и милая.

Настя Каменских откровенно призналась о значении оберега (ФОТО)

“Вы наверное заметили, что я часто ношу на шее цепочку с надписью “love”.Такое банальное слово, смысл и силу которого многие уже не замечают. Но ведь столько в нем на самом деле смысла. И смыслом оно наполняет все вокруг. Любить и быть любимым. Самое важное всегда самое простое. Это чудо и дар, который никогда нельзя воспринимать как данность. Поэтому моя цепочка на шее — это напоминание о самом важном в этом мире. О любви”, – откровенно призналась Каменских.

Ранее Каменских раскрыла секреты ухода за собой.

Настя Каменских откровенно призналась о значении оберега (ФОТО)

По материалам: Голос