В белом наряде и с дерзкой прической: Ани Лорак опубликовала в Сети интригующий ролик (ВИДЕО)

Певица Ани Лорак решила представить интригующий ролик, сделанный во время съемок нового клипа.

Видео размещено в ее Инстаграм.

Так, на новых кадрах звезда предстала не только в новом имидже с дерзкой прической, но еще и немного сменила стиль самих съемок композиции “Обещаю”. 

Во время показанного нового тизера, звезда позировала с грустным выражением лица и исполняя свою песню. В это время возле нее всячески расхаживал возлюбленный, привлекая внимание к себе. Каролина же в белоснежном образе сидела на диване и смотрела в сторону. Чуть позже звезда сменила образ на стильный наряд, частично состоящий из одной лишь сеточки.

«Ещё одна суперпремьера в этом месяце! Клип #Обещаю ждёт вас на YouTube прямо сейчас! С любовью для вас! Благодарю всю команду, которая работала над этим видео!», – написала звезда под новым постом.

Похоже, таким образом, Каролина пытается привлечь внимание публики к себе, поскольку часть ее концертов была отменена из-за концертов и работа в целом была приостановлена.

До этого певица показала счастливую себя после недолгого молчания в социальных сетях. Причем позировала артистка в спортивной джинсовой куртке с утеплением, черной кепке с эмблемой спереди, а также черной кофте, которую можно заметить под низом теплой верхней одежды звезды.

На лице Каролины – легкий макияж, с акцентом на пухлые, даже больше чем обычно, губы. Последнее, к слову, поклонники отметили в комментариях под постом, обсудив внешность звезды. 

Ранее фанаты раскритиковали Ани Лорак.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений АНИ ЛОРАК (@anilorak) 19 Бер 2020 р. о 2:04 PDT

 В белом наряде и с дерзкой прической: Ани Лорак опубликовала в Сети интригующий ролик (ВИДЕО)

По материалам: Голос