Потап и Настя Каменских одна из немногих пар шоу-бизнеса, которая любит делиться с поклонниками своей личной жизнью.
Каменских и Потап поссорились на карантине: что стало причиной
Настя Каменских и Потап. Фото: Гордон

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на видео Каменских в Instagram.

Популярная пара, как и все, пытаются чем-то занять себя на карантине, который объявили в Украине из-за коронавируса. Как и многие другие звезды, Потап и Настя самоизолировались дома и призывают к этому всех украинцев.

Однако не все могут спокойно перенести такой длительный период в домашних условиях. Многие блогеры и артисты делятся своими списками любимых книг, фильмов и сериалов, игр и других развлечений. Звездная пара также решила поделиться любимыми фильмами. И сделали это музыканты, как всегда, оригинально. Потап и Настя сняли смешное видео.

https://www.instagram.com/p/B97GAY3Dbb4/

В ролике видно, как Настя долго не может определиться, что же она хочет смотреть. На каждый предложенный Потапом вариант она говорит: «Нет». Ее муж нервничает и в итоге «взрывается», бросая в жену пультом.

«Признавайтесь, у кого так же проходит выбор фильма, как у нас на видео с Потапом?» – спрашивает у подписчиков Каменских.

Под видео Настя поделилась списком любимых фильмов. Среди них – «Невероятная жизнь Уолта Митти», «Бойфренд из будущего», «В погоне за счастьем» и «Трасса 60».

Напомним, Потап записал клип про карантин.