«#My fashion» - новый видеоблог ГолосUA о моде, стиле и красоте

Из-за карантина многие девушки не могут попасть на реснички, ноготочки и бровки к своим мастерам. Но это не повод для отчаяния: ухаживать за собой-любимой можно и дома, даже в пижаме и тапочках. ГолосUA запускает новый проект «#My fashion» – для наших красивых и любимых зрительниц. Мы поможем создать правильное настроение этой весной!

В этом модном блоге журналисты «Голоса», вместе с модными экспертами, расскажут о том, как одеваться нам с вами, а не моделям с обложки.  

Именно сейчас, когда закрываются все салоны красоты, а показы мод отложены на неопределенный срок, мы с удовольствием расскажем о модных трендах и тенденциях, свежих идеях. Мы не дадим вам заскучать!

Проект «#My fashion» расскажет, как выглядеть стильно. Благодаря советам дизайнера, вместе подберем гардероб на все случаи жизни.  Для этого не обязательно покупать вещи в модных бутиках и салонах.

Также наши бьюти–эксперты расскажут, как в домашних условиях поддерживать красоту и оставаться неотразимой.

Проект «#My fashion» для девушек, которые в любой ситуации не теряют оптимизма и хотят узнавать о последних новинках без глянца и пафоса.  Доступно и просто о красоте, моде, здоровье и стиле.

«#My fashion» - новый видеоблог ГолосUA о моде, стиле и красоте

По материалам: Голос