Популярная украинская певица поделилась трепетной новостью со своими поклонниками.
«Чудо от Всевышнего»: Джамала ждет второго ребенка
Джамала. Эспресо.TV

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на публикацию Джамалы в Instagram.

Украинская исполнительница Джамала, которая недавно получила награду YunaAwards за вклад в украинскую музыку, поделилась с подписчиками еще одной замечательной новостью – певица станет мамой во второй раз.

На своей страничке в Instagram Джамала опубликовала новый снимок со своим мужем и сыном Эмиром-Рахманом, который подписала трогательным стихотворением.

«Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, Пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя, Да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний!», – написала счастливая артистка.

Семейный снимок был сделан на берегу моря. При этом можно заметить округлившийся животик Джамалы. Фотография пропитана нежностью: певица трогательно прижимается к мужу, а тот целует ее в макушку, держа на руках сына.

Подписчики Джамалы очень обрадовались такой новости и пожелали ей легкой беременности. Некоторые поклонники написали, что чувствовали, что певица скоро обретет статус мамы двоих детей.

https://www.instagram.com/p/B8dUaS7JqoV/

Напомним, Джамала растрогала украинцев проникновенным дуэтом с сыном.