Маленький сын звезды Эмир «подыграл» маме на гитаре.
«Послушайте этот ритм»: Джамала растрогала украинцев проникновенным дуэтом с сыном
Джамала с сыном. Фото: РБК-Украина

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на публикации Джамалы на ее страничке в Instagram.

Украинская певица не раз сообщала, что хочет иметь много детей. Однако пока она спешит домой с работы или гастролей к своему первенцу – сыну Эмиру-Рахману, с которым она стремиться провести как можно больше времени. Джамала с удовольствием делится с фанатами милыми фото и видео с малышом. Стоит отметить, что недавно она растрогала поклонников семейной идиллией с мужем и сыном.

На днях Джамала загрузила в свой Instagram новое видео, на котором изображен их с сыном первый музыкальный «дуэт». Эмир уже подрос и теперь может помогать маме музицировать. На видео можно увидеть малыша, сидящего на полу и «играющего» на гитаре, а также услышать, как звездная мама ловит мелодию сына и подпевает ему.

https://www.instagram.com/p/B25yin8lsQH/

«Мой первый дует с Эмиром. Последние несколько дней я просто в восторге от нашего неожиданного джема. Послушайте этот ритм, паузы… В этом есть музыка! P. S. Сегодня нам 1,5 годика. Празднуем», – подписала видео артистка.

Стоит отметить, что позже появилась еще одна фотография с сыночком, на котором они оба одеты в желтые тона и счастливо улыбаются. Под фото Джамала поблагодарила всех за трогательные слова в их адрес.

https://www.instagram.com/p/B28barkiQkJ/

Пользователи сети были очень растроганы и видео, и фото Джамалы, и написали ей множество восторженных комментариев: «Как здоровооооо, супер», «Супер! Вот так просто и рождаются хиты», «Очень круто! Фирма! Молодцы!», «Солнышко!!!такой сладкий», «Грэмми обязан быть вашим», «Это лучший дуэт года!».

Напомним, недавно разгорелся скандал вокруг любимчика «волчиц» Олега Винника, за что он был внесен в базу сайта «Миротворец».