«Едим и худеем»: Невероятно полезный очищающий салат для стройности

Сегодня ГолосUA предлагает приготовить диетический салат «Метелка».

Этот чудесный салат, словно метлой, выметает из организма шлаки и приносит огромную пользу. Это невероятно полезное блюдо  является  замечательным средством почистить кишечник.

Он прекрасно подходит для разгрузочных дней, он также поможет молодым мамочкам быстро прийти в форму после родов. Выбирайте для «щетки» овощи с плотной структурой, не обрабатывайте их термически. На определенное время замените этим салатом ужин. Вы удивитесь, насколько быстро вы почувствуете изменения в организме. Если хотите сбросить больше 5 килограммов, замените этим салатом для похудения ужин в течение 2-х недель.

Понадобятся по 100 граммов капуста, морковка, яблоко, свекла и морская капуста, а также 50 г чернослива, 5 г лимонного сока и  15 г растительного масла для заправки.

Натираем вымытые и очищенные сырые овощи на крупной терке, перемешиваем и разминаем для получения сока. Натираем яблоки и добавляем их в  приготовленную смесь, затем выдавливаем туда лимонный сок и заправляем растительным маслом.

Чернослив предварительно нужно размочить и нарезать на мелкие полоски, затем добавить в салат. Соль добавлять не нужно. Салат «Метелка» и так обладает прекрасным вкусом.

Если  использовать это блюдо для разгрузочного дня, то можно попрощаться с парой килограммов лишнего веса.

Приятного аппетита!

«Едим и худеем»: Невероятно полезный очищающий салат для стройности

По материалам: Голос