на задней панели (ФОТО) ” src=”https://glavpost.com/wp-content/uploads/kultura/4eeefc85bd7d55e823fa8ca10a269513.jpg” alt=”В Сети представили первые снимки смартфона P40 Pro от Huawei с пятью камерами на задней панели (ФОТО)” width=”100%” />

В Интернете появились первые изображения смартфона P40 Pro от Huawei в белой и черной расцветке и с пятью камерами.  

Об этом сообщает ITsider.

На снимках изображён P40 Pro с пятью объективами внутри большого прямоугольного выступа камеры.

Предыдущие слухи предполагали, что счетверённая камера включит основной датчик и телеобъектив с 10x оптическим зумом на 64 и 12 Мп соответственно. По слухам, состав пополнят также сверхширокоугольная линза на 20 Мп, макрообъектив и времяпролётный датчик (ToF) для сбора информации о глубине.

В верхнем уголочке передней панели P40 Pro фигурирует отверстие в форме пилюли с двойной камерой для селфи. Слухи говорят, что этот дисплей может иметь размеры около 6,5 дюймов и будет изогнут со всех четырёх сторон. Бласс также предполагает, что корпус может быть керамическим.

Наконец, в нижней части грядущего смартфона есть USB-C-порт, динамическая решетка и сим-лоток, а сверху ничего. Это значит, что в нём аналогично прошлому году не будет 3,5-миллиметрового аудиогнезда.

Производительность камеры долгое время была в центре внимания флагманов Huawei, и, похоже, так будет и в случае P40 Pro. На устройстве в общей сложности семь объективов, что дает несколько вариантов для выбора камеры, подходящей для любой конкретной работы.

Ранее сообщалось, что Huawei заверила, что намерена справиться с задачей создания полноценной замены таким сервисам американской компании Google, как YouTube, Gmail и прочие.

По материалам: Голос