Юрий Горбунов рассказал о ссорах с Катей Осадчей

Украинский телеведущий Юрий Горбунов признался, что его вкус в одежде отличается от предпочтений Кати Осадчей.

Премьера развлекательного проекта Маскарад состоялась на телеканале 1+1 в субботу, 3 октября. В нем приняли участие украинские суперзвезды, которые успешно скрылись под необычными нарядами. Аудитории остается лишь внимательно следить за поведением и ответами, чтобы раскрыть их личность.

На мероприятии по случаю премьеры ведущий Юрий Горбунов в разговоре с журналисткой Clutch рассказал не только о своих впечатлениях после съемок шоу, но и о личной жизни. Артист признался, что ходит на шопинг вместе с женой Катей Осадчей.

«Если мы хотим что-то купить, идем вместе. У нас отличаются вкусы. Мы иногда советуемся друг с другом. Например, я могу спросить, подходит ли мне какая-то вещь, или наоборот. Мы с Катей публичные люди и должны, всегда хорошо выглядеть, следить за собой. К тому же наша профессия этого требует. Ведь зачастую на разных мероприятиях есть свои обязательные дресс-коды», – поделился Горбунов.

«Для меня самое главное в новом сезоне – купить обновку. Это может быть как верхняя одежда, так и обувь. Тогда сезон начинается особенно. Люблю новые, оригинальные вещи, но их должно быть без фанатизма. Не могу сказать, что у меня большой гардероб. Покупаю обновки по необходимости, – признался Горбунов. – В этом сезоне у меня уже есть обновка – новое пальто, мне его подарили на день рождения».

Ранее Катя Осадчая схватилась за вилы.

Юрий Горбунов рассказал о ссорах с Катей Осадчей

По материалам: Голос