Наполи — Лацио 1:0 онлайн-трансляция матча

Наполи — Лацио 1:0 онлайн-трансляция матча

Наполи — Лацио онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках Кубка Италии

«Наполи» проводит один из худших сезонов за последнее время – «партенопейцы» за весь первый круг чемпионата смогли набрать лишь 24 очка. С этим багажом клуб находится на 11-м месте в таблице и имеет на самые радужные перспективы – зона Лиги Чемпионов находится на расстоянии 14 очков, отыграть которые для сегодняшнего «Наполи» вряд ли реально.

Очередным провалом для команды Дженнаро Гаттузо стал поединок с «Фиорентиной» в последнем туре – «фиалки» и сами сейчас переживают не лучшие времена, но на фоне неаполитанцев выглядели явным фаворитом. В итоге «Фиорентина» выиграла 2:0 в Неаполе, продлив серию из поражений соперника до трех матчей кряду.

«Лацио» является полной противоположностью своему сегодняшнему сопернику – на команду Симоне Индзаги никто не возлагал серьезных надежд в этом сезоне, но вопреки всем прогнозам, она на данный момент является одним из претендентов на скудетто. После 19 матче римляне имеют в активе 45 очков, отставая от второго «Интера» на два балла, а от лидера «Ювентуса» – на шесть очков, имея при этом матч в запасе.

В последнем туре «Лацио» принимал на своем поле «Сампдорию», которая набрала неплохую форму и явно планировала дать бой сопернику. Тем не менее, борьбы не вышло – «орлы» отправили «дории» пять голов, пропустив лишь раз в ответ. Таким образом «Лацио» добыл 11-ю победу кряду в чемпионате и по-настоящему включился в чемпионскую гонку.

Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Наполи — Лацио 1:0 онлайн-трансляция матча

По материалам: Голос