Сообщается, что популярный телеведущий опубликовал красивое фото своей жены, под которым нежно поздравил ее с днем рождения.
«Бусинка»: Сергей Притула трогательно поздравил супругу с днем рождения
Сергей Притула. Фото: МедиаНяня

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение Сергея Притулы в Instagram.

Пользователи соцсети были очень растроганы словами Сергея Притулы в адрес своей жены, которая вчера отпраздновала свое день рождения. Под фото именинницы в изумрудном платье на берегу моря телеведущий нежно обратился к супруге, назвав ее «бусинкой» и поблагодарил за поддержку и любовь.

«С Днем Рождения, бусинка! Спасибо, что ты всегда рядом! За поддержку и любовь. За ухоженных детей и семейный уют! За то, что когда трудно, ты это «гасишь», а когда хорошо – ты «катализатор»! Будь здорова и имей вдохновение к труду. Я всегда рядом! Люблю!», – написал шоумен под фото.

Как известно, это второй брак популярного телеведущего. Ранее он был женат на Юлии Андрийчук с Тернополя, от которого у Притулы есть сын Дмитрий. Позже пара развелась и шоумен женился на Екатерине Сопельник, с которой они познакомились во время работы на «Новом канале». В 2017 году у них родилась дочь Соломия.

Напомним, в Международный день волонтера Сергей Притула получил орден «За заслуги» III степени от украинского президента.