Валенсия – Реал 1:3 онлайн-трансляция матча

Валенсия – Реал 1:3 онлайн-трансляция матча

Валенсия – Реал онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках Суперкубка Испании

В нынешнем сезоне Суперкубок Испании изменил свой формат. За почетный трофей страны поведут борьбу не две, а четыре команды. «Валенсия» получила свой шанс побороться благодаря победе в прошлом сезоне в Кубке Короля.

Сложно сказать, как отнесется тренерский штаб к предстоящему турниру, ведь он серьезных дивидендов, за исключением 2 миллионов евро призовых не принесет. Сам турнир состоится в Саудовской Аравии. Пока другие команды будут восстанавливаться и готовиться к матчам национального первенства «летучим мышам» придется лететь в Азию.

В целом же для «Валенсии» сезон складывается неплохо. Левантийцы сумели квалифицироваться с первого места в плей-офф Лиги Чемпионов, а в национальном чемпионате ведут борьбу за место в первой четверке. Команда находится в неплохой игровой форме.

В пяти предыдущих турах чемпионата Испании «летучие мыши» сумели обыграть  «Вильярреал», «Леванте» и «Эйбар», а также завершили вничью матчи как раз с мадридским «Реалом» и «Вальядолидом».

Особых потерь в составе «Валенсии» нет. Не сможет сыграть только Гонсалу Гедеш, у которого травма.

«Королевский клуб» попал в полуфинал Суперкубка Испании благодаря третьему месту в Примере по итогам прошлого чемпионата. Вряд ли нынешний формат привел тренерский штаб «сливочных» в восторг, однако репутация и престиж клуба не позволяют его игнорировать. По заявлению Зинедина Зидана, в Саудовскую Аравию он везет основной состав клуба.

В национальном чемпионате дела у «Реала» складываются не так плохо. Благодаря осечке «Барселоны» в матче последнего тура с «Эспаньолом», мадридцы догнали «сине-гранатовых» в турнирной таблице и сейчас на пару делят первое место. Стабильной игру команды назвать сложно. Несмотря на то, что в целом за первую половину первенства «королевский клуб» потерпел только одно поражение, очки он теряют часто. К примеру, за пять предыдущих туров в Примере «Реал» трижды сыграл вничью.

Отметим, что в обороне в нынешнем сезоне мадридский клуб имеет пока лучший показатель в Ла Лиге. За 19 пройденных туров «Реал» пропустил только 12 голов.

Есть немало кадровых проблем у мадрицев. Из-за травм не сыграют Азар, Асенсио, Лукас, Марсело и Родригес.

Начало игры в 21:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Валенсия – Реал 1:3 онлайн-трансляция матча

По материалам: Голос