Тренды 2020: 5 платьев, которые никогда не выйдут из моды (ФОТО)

Платье – это самый главный элемент гардероба, ведь с его помощью можно всегда выглядеть стильно, женственно и элегантно. На сегодняшний день есть ровно 5 моделей платьев, которые не теряют актуальности, несмотря ни на какие тренды и всегда остаются модными. При этом спрос на такие модели никогда не уменьшается, а с каждым сезоном становится только больше.

Об этом пишет Яндекс. Дзен.

Тренды 2020: 5 платьев, которые никогда не выйдут из моды (ФОТО)

Тренды 2020: 5 платьев, которые никогда не выйдут из моды (ФОТО)

Тренды 2020: 5 платьев, которые никогда не выйдут из моды (ФОТО)

Тренды 2020: 5 платьев, которые никогда не выйдут из моды (ФОТО)

Тренды 2020: 5 платьев, которые никогда не выйдут из моды (ФОТО)

Давайте вместе разберемся, какие модели платьев всегда остаются в моде и позволяют выглядеть просто идеально.

ПЛАТЬЕ С ЗАПАХОМ

Это одна из самых любимых и востребованных моделей среди модниц. Платье с запахом всегда позволяет выглядеть модно, стильно, современно и невероятно женственно. Такая модель подчеркивает все достоинства фигуры, а мелкие недостатки надежно скрывает. К тому же подходит как стройным девушкам, так и леди с пышными формами.

Такую модель можно назвать не только универсальной, но и мега практичной. Если хотите носить любимое платье несколько сезонов и всегда выглядеть стильно, модно и современно, останавливайте выбор на модели нейтрального оттенка, длины миди. Такие модели всегда смотрятся идеально. А тонкий пояс на талии подчеркнет стройность фигуры, а образ сделает более нежным, женственным и элегантным.

КРУЖЕВНОЕ ПЛАТЬЕ

Практически на каждой неделе моды можно увидеть кружевные изделия. Поэтому не удивительно, что кружевное платье надежно укрепилось в женском гардеробе и похоже совершенно не собирается сдавать свои позиции.

Особенностью такой модели является то, что кружево всегда будет ассоциироваться с роскошью, богатством, аристократичностью и хорошим вкусом. Выглядит кружево солидно и стильно, при этом позволяет создавать нежные и романтичные образы. К тому же такие модели платьев сидят свободно и совершенно не сковывают движения, поэтому дарят ни с чем несравнимое чувство комфорта и в нем можно спокойно ходить весь день.

ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ

В гардеробе каждой уважающей себя модницы обязательно должно быть элегантное маленькое черное платье. Достаточно один раз приобрести такое платье и можно надевать его практически на все случаи в жизни. Самое главное, не скупитесь и купите действительно качественное платье, которое прослужит вам ни один год.

При выборе черного платья придерживайтесь таких критериев – минимум декора, прямой крой. Отдавайте предпочтение изделиям, выполненным из достаточно плотных тканей, ведь такие модели будут надежно скрывать мелкие недостатки вашей фигуры.

ПЛАТЬЕ С ПАЙЕТКАМИ

Это незаменимый наряд практически любого торжества и вечернего выхода. Самое главное, чтобы платье было украшено действительно качественными и дорогими пайетками, которые не начнут обсыпаться в самый неподходящий момент.

Такая модель смотрится дорого и стильно, при этом совершенно не требуются никакие дополнительные аксессуары. Достаточно дополнить образ элегантными лодочками, красивой прической и ярким макияжем. Это беспроигрышный вариант как для шумной вечеринки, так и для романтического свидания с любимым человеком.

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА

На первый взгляд может показаться, что такая модель смотрится слишком просто, но это не так. Подобрав такое платье из правильного материала (например, шелка или шерсти) можно получить действительно роскошный наряд, который всегда смотрится дорого, стильно и модно.

К тому же платье-рубашка прекрасно подходит для разных типов фигуры. Стоит останавливать выбор на длине миди. К тому же рубашечный крой действительно универсальный и такую модель можно носить как летом, так и в холодное время года. Платье можно сочетать с теплыми колготками и свитерами, дополнив образ высокими сапогами.

Напомним, дизайнеры назвали супермодное платье, которое должно быть в гардеробе каждой.

Тренды 2020: 5 платьев, которые никогда не выйдут из моды (ФОТО)

По материалам: Голос