«Перебрала»: Собчак шокировала своим внешним видом после праздников (ФОТО)

Празднование Нового года — это испытание для всех людей, в особенности для звезд, которые зачастую проводят его с невиданными масштабами. После этого праздника обычно все люди отходят еще как минимум пол месяца. Судя по внешнему виду, и Ксения Собчак погуляла на славу. После 31 декабря все начинают заниматься активными видами отдыха: кто-то едет кататься на лыжах и сноуборде, кто-то едет на море. Вот и Ксения решила растрясти наеденный за ночь килограммы и поехала В Куршавель покататься на горе.

Казалось бы, все отлично сложилось, однако ведущая показала себя в Instagram после новогодних застолий и по ее внешнему виду никак не скажешь, что она уже готова к активной жизни.

Судя по всему, Собчак все еще отходит от гуляний, и ее лицо выдает ее с головой. Неряшливая прическа, осунувшееся и отекшее лицо, которое с одной стороны будто сильнее спускается вниз, отчего появляется неприглядная асимметрия: все говорит о том, что Ксения явно перебрала с весельем.

«Перебрала»: Собчак шокировала своим внешним видом после праздников (ФОТО)

Складывается впечатление, что Новый год, как говорится, прокатился катком по лицу Собчак. Судя по всему, она решила на недельку стать обычным человеком и не скрывать под косметикой и фильтрами свое «настоящее» лицо. После такой гулянки, Ксении, видимо понадобится недельный курс реабилитации в салонах красоты, чтобы вернуть лицу былую форму.

Напомним, на Собчак набросились любительницы выставлять напоказ голые «пятые точки»

«Перебрала»: Собчак шокировала своим внешним видом после праздников (ФОТО)

По материалам: Голос