Тина Кароль изумила поклонников светящимся платьем Снежинки (ФОТО)

22 декабря в столичном Дворце спорта состоялось открытие масштабного 3-дневного шоу «Рождественская история с Тиной Кароль», которое певица готовит совместно с командой канала «1+1». На гала-шоу популярные украинские артисты подготовили много музыкальных сюрпризов, а команда «1+1 Продакшн» сконструировала атмосферные рождественские декорации. Сама Тина Кароль удивляла зрителей не только силой голоса, но и невероятными нарядами, которые менялись практически в каждом номере.

Об этом сообщает Вива.

Тина Кароль изумила поклонников светящимся платьем Снежинки (ФОТО)

Среди образов певицы стоит отметить уникальное светящееся платье с LED подсветкой. Его команда дизайнеров больше двух месяцев изготавливала специально для «Рождественской истории». Основой для платья стал объемный каркас с сотнями лампочек. Они во время выступления подсвечивали разными цветами белоснежный корсет костюма, который напоминал снежинку. Над его созданием работала известный украинский дизайнер Виктория Гресь, на счету которой наряды для первых леди Украины и Джанет Джексон. В этом платье певица вместе с детским хором спела песню «Україна — це ти», что стало одним из самых трепетных моментов концерта.

Изумила Тина Кароль также веселым костюмом большого имбирного пряника. В нем певица вышла на сцену во время выступления Дзидзьо и станцевала вместе с детским балетом. А после песни такой же костюм пришлось надеть и самому Дзидзьо.

На концерте выступили популярные украинские звезды — Monatik, Dzidzio, «Беz обмежень», Олег Скрипка и ВВ, Khyat и «Женский квартал». Они исполнили на сцене древние украинские колядки в современной аранжировке, а также любимые всеми зрителями хиты. Гала-концерт «Різдвяна історія з Тіною Кароль» состоится еще 23 и 24 декабря во Дворце спорта.

Напомним, популярная украинская певица Тина Кароль стала все чаще публиковать фотографии, которые подчеркивают ее сексуальность и оголяют разные части тела.

Тина Кароль изумила поклонников светящимся платьем Снежинки (ФОТО)

По материалам: Голос