Сообщается, что Сергей Бабкин вместе с женой Снежаной и малышом Елисеем едва не попали в автомобильную аварию, когда возвращались из Одессы после концерта.
«Это что ж за пипец»: семья Бабкиных чуть не попала в аварию
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: viva.ua

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение Снежаны Бабкиной в Instagram.

Как рассказывает Снежана, она отделалась только ушибом, так как в опасный момент отстегнула ремень безопасности, чтобы сцедить молоко.

«Упала на пол, поломала молокоотсос, сильно ударилась», – написала жена артиста.

Бабкина отметила, что поездка в Одессу стала для нее настоящим сюрпризом, но добавила, что путешествия на юг страны всегда сопровождаются какими-то приключениями.

View this post on Instagram

Одесса всегда с приключениями!!! Всегда! Наше путешествие в Одессу скоро завершится. Состояние такое, будто несколько суток без сна тягали мешки с картошкой😩 Выступление в Одессе. Группа едет на поезде, мы, одним днём, на самолёте, потому как молочного банка🍼 для Елисейчика хватит только на день и 2 ночи. Я то думала, прилетим быстро в Одессу и как поспим до вечера💤 Но, прилетев в Киев, узнали, что аэропорт в Одессе закрыт на сутки. Пришлось ехать на машине. Вообщем минус запланированный сон😏 отыграли концерт, поздно легли, рано встали. Аэропорт так и не открыли, хотя уже 2 суток прошло. Организатор нашёл машину, поехали. Водитель попался медленный, рассеянный, с супер резким торможением( когда внутри всё сжимается). Чуть не попали в аварию. И как раз в этот момент я отстегнула ремень, чтобы сцедиться. Упала на пол, поломала молокоотсос, ударилась сильно. Сижу в аэропорту в Киеве и думаю- Это что ж за пипец!!! А как там ваш выходной?😂 #снежанабабкина #сергейбабкин #выходной

A post shared by snezhana_babkina (@snezhana_babkina) on

По словам Снежаны, они должны были лететь в Одессу самолетом из-за того, что «молочного банка для Елисейчика хватит только на день и 2 ночи».

«Прилетев в Киев, узнали, что аэропорт в Одессе закрыт на сутки. Пришлось ехать на машине…Отыграли концерт, поздно легли, рано встали. Аэропорт так и не открыли, хотя уже 2 суток прошло», – рассказывает Бабкина.

На помощь пришел организатор концерта, который нашел для пары машину. В дороге оказалось, что водитель очень невнимательный и из категории тех, кто резко тормозит, поэтому артисты чуть не попали в аварию.

«Сижу в аэропорту в Киеве и думаю – это что же за пипец! А как там ваш выходной?», – на эмоциях написала жена певца.

Фанаты пары сразу же выразили поддержку паре в комментариях, обвинив водителя в ужасной манере езды тогда, когда в салоне машины находится маленький ребенок.

Напомним, группа Coldplay отказалась от мирового турне из-за того, что их концерты под открытым небом вредят природе.